30 марта в Музее Стрит-Арта состоится фестиваль "Смерть Фест", который был организован группировкой "Психея Soundsystem".
Девизом является емкая фраза: "Если ты хочешь жить!" и не просто так, ведь проходит фестиваль весной, после длинной зимы, во время которой многие впадают в спячку. Ведь таким образом он показывает, что начинается новый виток событий в жизни, к которым мы стремимся, глотая весенний воздух.
В этом году на 3 сценах будут представлены более 20 групп из самых разных точек страны: Психея, Materik, The Meantraitors, Людоед, Lucidvox, Thundercat, Tsygun, Moro Moro Land, Supruga, Колчак, Toll, Волкособ, Miroed, Wowod.
Не можете выбраться из зимней спячки? Тогда 30 марта рекомендуем посетить музей Стрит Арта и взбодриться на фестивале под экстремальную и энергичную музыку.
#centerhotels #музейстритарта #смертьфест
